ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОВЕТА ОТЦОВ

Совет отцов в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Семейным Кодексом Российской Федерации,  Положением о Совете Отцов.

Совет отцов утверждается решением совета педагогов и (или) советом ДОУ.
Деятельность Совета отцов осуществляется на принципах гласности и свободного коллективного обсуждения вопросов.

Основными задачами Совета отцов являются:

- Привлечение мужчин к воспитанию детей, защите их прав и интересов, решению проблем развития, воспитания дошкольников, содействию создания благоприятных условий для пребывания детей в детском саду.

- Повышение статуса отцов в общественной, политической, социальной и культурной жизни ДОО, а также в восприятии детей.

- Достижение защищенности интересов и прав отцов.

- Повышение творческого, культурного, содержательного уровня отцовства мужчин.

Приказ МОУ от 31.08.2022 № 150 О создании Совета отцов в МОУ.pdf

Положение о Совете отцов МОУ от 31.08.2022 г.pdf

Проект - книга Как завоевать авторитет в глазах ребенка?.docx

Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей  https://uszn.volgograd.ru/other/mery-podderzhki-mobilizovannykh-grazhdan-i-ikh-semey/