Независимая оценка качества предоставляемых услуг образовательной организации

Ссылка на сайт bus.gov.ru

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Приглашаем вас принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности  МОУ детского сада № 13.

Законный представитель воспитанника имеет возможность пройти анкетирование в электронной форме  с доступного ему компьютера (в том числе и из дома), а также с применением мобильных устройств в случае наличия подключения к информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Процедура НОКУОД включает в себя анкетирование получателей образовательных услуг. Для выражения своего мнения о получаемых услугах, необходимо пройти по ссылке, выбрать город, район, учреждение и ответить на вопросы:

Анкета - опросник потребителей образовательных услуг- 2024 Волгоград

Аналитический отчет по результатам независимой оценки качества  условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций на территории Волгограда в 2021.pdf