"Союзмультфильм" запустил онлайн-марафон мультфильмов на время карантина

Киностудия "Союзмультфильм" объявила онлайн-марафон "Союзмульткарантин", где покажет мультфильмы-победители международных фестивалей. Причем, в большинстве случаев это будут премьеры. Не секрет, что в период самоизоляции и карантина с детьми порой дома совладать трудно - их нужно чем-то занять. В данном случае еще можно говорить и о воспитании хорошего вкуса у будущего поколения.
Показы качественных мультфильмов будут проходить ежедневно в течение марта-апреля на онлайн ресурсе Vimeo.
За программой фестиваля можно следить на официальном сайте киностудии souzmult.ru/, анонсы мультфильмов будут публиковаться также в рамках официальных аккаунтов киностудии в социальных сетях. Программа фестиваля на ближайшие дни - по Ссылке