Виртуальный методический кабинет

Авторский сборник Педагог: искусство, наука, практика (материалы I Международной научно-практической конференции, 13.11.2023) Пашкова С.Д., Костромина Е.А., Самохина М.Р., Ковалева Т.И..pdf

МОУ детский сад № 13 - участник регионального проекта по использованию мобильного компактного оборудования - "Votum - IR Board"

Название проекта - "Автоматизация педагогической диагностики индивидуального развития детей - как фактор повышения качества дошкольного образования", срок реализации проекта - 2021-2022 учебный год

С 1 октября 2021 года в МОУ педагогами используется оборудование при проведении непосредственно образовательной деятельности с детьми.

За период с 01.10.2021г. по 20.10.2021 г. проведены следующие мероприятия:

1.     При установке и подключении МКО за помощью обращались к руководителю Методического учебного центра Волгоград АНО «Современные технологии» Голубевой Л.В.

2.     Для размещения информации об использовании оборудования на официальном сайте МОУ детского сада № 13 создана страничка «Участие в региональном проекте» .

Мультимедийная презентация по профилактике ПДД для родителей, авторы Ковалева Т.И., старший воспитатель, Лащенова И.В., педагог-психолог.zip .zip

При подготовке к августовскому совещанию 2022 года  МОУ детским садом  № 13 был представлен отчет по итогам реализации инновационной работы по теме: «Инновационная деятельность по использованию интерактивного оборудования в коррекционно-развивающей работе с детьми с ОВЗ». Старшим воспитателем Ковалевой Т.И., педагогом-психологом Лащеновой И.В. был подготовлен презентационный видеоролик об инновационной практике дошкольного учреждения.