Бессмертный полк Онлайн 2021

9 мая пройдет «Бессмертный полк онлайн»

Подать заявку на участие в онлайн-акции любой желающий может уже сегодня. Это можно сделать через личный кабинет на сайте  https://2021.polkrf.ru/ до 7 мая. Те, кто участвовал в акции в прошлом году, могут просто повторить ранее одобренную заявку. Авторы одобренных анкет получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близким. Она пройдет на местных телеканалах, городских экранах и в социальных сетях. В прошлом году было подано порядка трех миллионов заявок из разных стран, а трансляцию посмотрели около 25 миллионов человек со всего мира. Присоединяйтесь к грандиозному чествованию подвига наших предков-героев! Регистрируйтесь и станьте частью «Бессмертного полка».