Всероссийская неделя родительской компетентности

Уважаемые родители!!! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской неделе родительской компетентности, которая пройдет с 24 по 30 апреля 2023г.
     Мероприятия Всероссийской недели позволят вам получить ответы на различные вопросы развития, обучения и воспитания, профессионального самоопределения и социализации ваших детей, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться семьям.
       Программа Всероссийской недели родительской компетентности включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей по актуальным темам, касающимся воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций.

К участию приглашаются родители, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей. Помимо участия в мероприятиях программы, бесплатно получить психолого-педагогические и методические консультации.

Ссылка на программу мероприятий Всероссийской недели: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/