7 октября - Всемирный день действий "За достойный труд!"

Ежегодно 7 октября во Всемирный день действий "За достойный труд!" профсоюзы проводят акции в защиту законных прав и интересов трудящихся. Приоритетными задачами профсоюзных организаций являются достойная заработная плата работников, безопасные условия труда, развитие социального партнёрства и расширение возможностей объединения в профсоюзы для всех категорий трудящихся.

В этом году акция ФНПР и ее членских организаций проходит под девизом "Социальное партнерство - гарантия достойного труда!"

Желаем всем целеустремленности, стабильности и успехов в достижении поставленных целей. Пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству!