О проведении Акции "Есть такая профессия - Родину защищать"

Во все времена героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой! Поэтому уже несколько десятилетий мы верны традиции отмечать праздник защитника Отечества с особой торженственностью и теплотой.

Акция среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений г. Волгограда "Есть такая профессия - Родину защищать" проводится в целях развития творческой активности у подрастающего поколения, создания праздничной атмосферы и вовлечения детей в творческий процесс и определение лучших дизайнерских решений в творческих работах.

Акция проводится с 17 января 2024 года по 23 февраля 2024 года.

Положение о проведении Акции "Есть такая профессия - Родину защищать".pdf