Стань участником Всероссийского проекта "Многодетная Россия"

В Год семьи социально значимые мероприятия для семей с детьмии и их участием пройдут во всех субъектах Российской Федерации.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО "Объединение многодетных семей города Москвы" реализует проект "Многодетная Россия" (далее - проект).

Два масштабных мероприятия проекта: Форум многодетных семей "Многодетная Россия" и "Всероссийский спортивный фестиваль "Здоровая семья - сильная Россия" вошли в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи. Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества жизни семей с детьми.

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "МНОГОДЕТНАЯ РОССИЯ"

Всероссийский проект "Многодетная семья" предлагает многодетным семьям стать участниками форума многодетных семей и спортивного фестиваля.

Форум многодетных семей "Многодетная Россия!" (февраль-июнь 2024 г.)

Программа Форума рассчитана на шесть месяцев и включает в себя следующие мероприятия.

1. Конкурс социальных проектов "В кругу семьи"

2. Акция "Семь добрых слов"

3. Конкурс фотографий "Детство - это маленькая жизнь"

4. Конференция "Многодетность - богатство нации"

5. Выставка победителей конкурса социальных проектов "В кругу семьи"

6. Финальное торжественное мероприятие в городе Москве

ВСЕРОССИЙСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ - СИЛЬНАЯ РОССИЯ"

Фестиваль представляет собой масштабную инициативу, стимулирующую и поддерживающую культуру здорового образа жизни в семьях с детьми и включает в себя серию мероприятий и акций, направленных на укрепление физического и психологического благополучия участников и популяризацию занятий спортом в повседневной жизни. Фестиваль включает следующие мероприятия.

1. Творческий конкурс "Семейный олимп"

2. Конкурс фотографий "ЗаБудущее"

3. Семейный кроссовый забег

4. Серия мастер-классов "Путь чемпиона"