Мастер-класс в рамках Регионального семинара- практикума

Педагог-психолог МОУ детского сада № 13 Лащенова Ирина Владимировна приняла участие в Региональном семинаре-практикуме «Социальное партнерство в процессе сопровождения детей с тяжелыми множественными нарушениями развития», который состоялся 14.12.2022 года на базе ГКОУ "Волгоградская школа – интернат № 4". Ирина Владимировна совместно с педагогом-психологом школы-интерната № 4 Бекировой Натальей Владимировной провели мастер-класс "Песочная терапия как средство формирования эмоционального интеллекта у детей с тяжелыми множественными нарушениями развития". В ходе мастер-класса участникам были предложены игры с кварцевым песком в интерактивной песочнице.