Новогодние утренники в нашем детском саду!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

В нашем детском саду проходят самые красивые, сказочные и весёлые новогодние утренники. Ребята веселятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением читают стихи о зиме, вместе со сказочными героями поют, танцуют, участвуют в весёлых играх и хороводах. И все получают новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Благодарим всех педагогов, родителей и детей за организацию и проведение чудесных праздников и желаем счастья, мира и благополучия в НОВОМ 2023 ГОДУ!!!!