Участие в патриотическом литературно-музыкальном вечере "Луганская акация"

Музыкальный руководитель Байкина Юлия Владимировна, воспитатель Чибасова Ольга Владимировна приняли участие в отборочном этапе патриотического литературно-музыкального вечера "Луганская акация" на тему русского Донбасса и специальной военной операции в номинации "Вокал" с песней "Не воюйте с русскими", автора А. Куряева. Цель мероприятия - воспитание у граждан любви к своей Родине, чувства гордости за свой народ, уважения к его великим свершениям и достойным страницам настоящего, развитие навыков самостоятельной творческой и поисковой работы, развитие и воспитание патриотических чувств на ярких примерах героизма нашей армии, храбрости и мужества народа, познакомить жителей разных возрастов с современной поэзией.