Районный фестиваль "Творческий калейдоскоп"

Педагоги нашего детского сада приняли активное участие в районном фестивале "Творческий калейдоскоп" среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов с 03 по 17 ноября 2023 года.

На базе МОУ СШ № 77 педагоги (Ковалева Т.И., Пашкова С.Д., Старовойтова Ж.И., Божкова И.Г., Костромина Е.А.) на интерактивной площадке "Страна Сенсорика" продемонстрировали опыт работы "Использование сенсорной интеграции в психолого-педагогическом сопровождении детей с ОВЗ".

В конкурсе хореографии "Танцевальная шкатулка" танцевальный коллектив "Непоседы" (воспитанники группы № 4) под руководством музыкального руководителя Байкиной Ю.В. заняли первое место  с танцевальной композицией "Футбол".