Наши педагоги провели мастер-класс всероссийского уровня

На современном этапе развития образования актуальным становится выявление, обобщение и распространение инновационного педагогического опыта. Одной из эффективных форм распространения собственного педагогического опыта является такая современная форма методической работы как мастер-класс. Мастер-класс - это одна из важнейших форм повышения квалификации педагогов в системе профессионального образования. Целью мастер-класса является ретрансляция уникального педагогического опыта, в течение занятия научить и научиться чему-то конкретному.

29.11.2023 года педагоги нашего дошкольного учреждения распространили инновационный педагогический опыт "Использование интерактивной образовательной среды в коррекционно-развивающей работе с детьми с ОВЗ в реализации ФАОП ДО" в рамках проведения всероссийского мастер-класса.