Об итогах проведения Всероссийского конкурса профессионального мастерства

С целью повышения педагогического мастерства учителей, воспитателей, педагогов-психологов, педагогов дополнительного образования, музыкальных работников, инструкторов по физической культуре. Привлечения внимания общества к актуальным проблемам лиц с ограниченными возможностями здоровья, их достижениям и потенциалу внутреннего развития проводился Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Информационный буклет- 2024", в котором приняли педагоги нашего детского сада в номинации "Коррекционно-развивающая работа" (Старовойтова Ж.И., учитель-логопед, Костромина Елена Анатольевна, учитель-логопед, Божкова Ирига Григорьевна, учитель-логопед - I место); (Усманова Рушания Абуталибовна, воспитатель, Рязанова Любовь Васильевна, воспитатель, Ладонина Елена Юрьевна, воспитатель, Ковалева Татьяна Ивановна, старший воспитатель, Лащенова Ирина Владимировна, педагог-психолог, Пашкова Светла Дмитриевна, инструктор по ФК - II место); в номинации "Воспитатели (ГПД, детских садов)" (Чибасова Ольга Владимировна, воспитатель, Медякова Лариса Георгиевна, воспитатель - II место).