Всероссийская акция "Мечты о космосе"

Всероссийская акция "Мечты о космосе" проводится с 10 по 12 апреля на территории всех субъектов. Акция приурочена ко Дню Космонавтики и празднованию 60-летия полета в космос Ю.А. Гагарина.

Цель акции - объединение граждан Российской Федерации с целью сохранения исторической памяти, вовлечения молодежи в творческую деятельность, популяризации современных достижений в космической сфере и формирования чувства гордости за свою страну.

Акция проводится в формате онлайн-мероприятий, в рамках которых участники под единым хештегом #Мечтыокосмосе в социальных сетях расскажут о своих мечтах про жизнь человечества во время будущего этапа космической эры, поделятся своими идеями и многое другое.

Наши воспитанники, родители и педагоги принимают участие в онлайн-мероприятиях. Познакомиться с работами наших участников вы можете перейдя по ссылкам и отставить отзыв по онлайн-мероприятиям:

Космос своими руками

Жданова Ясмина (воспитатель Чибасова О.В.)

Лучший рисунок про космос

Воронченко Василиса (воспитатель Чибасова О.В.)

Павлов Артем (воспитатель Дмитриева Т.М.)

Видео "Космическая поэзия"

Малоросиянцев Алексей (воспитатель Дмитриева Т.М.)