В детском саду проходят осенние утренники

С 25 октября в нашем детском саду проходят осенние утренники. В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами.

IMG_20211026_092633.jpg

Красавица Осень заглянет в каждую группу и к большим, и к маленьким, никого не оставит без внимания, а встречают её как дорогую гостью — с песнями, танцами, играми!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями. Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла детям наливные, вкусные яблочки.

Осенние утренники подготовила музыкальный руководитель Байкина Ю.В. вместе с воспитателями