Педагоги нашего  детского сада воспитатель Рязанова Любовь Васильевна, инструктор по физической культуре Пашкова Светлана Дмитриевна приняли участие в II городском конкурсе профессионального мастерства среди педагогов образовательных учреждений Волгограда «От игры к успеху» ", в номинации "Путь к знаниям"  (Приказ департамента по образованию администрации Волгограда от 04.05.2022 № 293 " Об итогах проведения II городского конкурса профессионального мастерства среди педагогов образовательных учреждений Волгограда «От игры к успеху»). Поздравляем !

сертификат Пашкова С.Д..jpg

сертификат Рязанова Л.В..jpg